**
*cтаська *

Про доверенности при пересечении границы. Можно ли в 15 лет без доверенности на 1 неделю съездить из России в Эстонию?

Denis Tsok

До 18 лет нотариальное согласие родителей обязательно.

Ирина Тачкова

виза+ доверенность. хоть на день, хоть на неделю.

Ирина Заровная

Без нотариально заверенного разрешения обоих родителей тебе визу не дадут.

Ольга Полищук

По доверенности вообще съездить никуда нельзя... Для поездки в вашем возрасте необходимо иметь нотариально оформленное СОГЛАСИЕ родителей. Без него вы даже визу не получите...