Apalon

1 Месячный щенок, блохи. У 1 месячного щенка завелись блохи, подскажите: что делать?

Все спасибо за советы

Фаина Маткина

вот народ гонит, щенку 1 мес а они советуют всякую бреднб из ошейников подойдет только био на основе трав, их хими лишь фронтлайн, только его можно применять как беременным и кормящим сукам так и подсосным щенкам

Юлия

капельки на холку от блох - есть в любом зоомагазине любого торгового центра

Татьяна Корягина

Купать. Специальное мыло продаётся.

Наталья Подзигун

Хорошее средство за рублей эдак 500-700!
Ну и ошейник можно.
Кстати, если оно и правда хорошее, то тараканы вас тоже покинут! Это факт!

Еще помогают жирные шампуни, типа Сансилк, Фруктис - их бальзамы хорошо "давят" и вымывают этих сволочей.

ДА
Динара Андержанова

1). Помыть щенка.
2). Ошейник от блох надеть.
3). Помыть полы спец. средствами, которые продаются в зоомагазинах, т. к блохи - твари живучие.

"пиратка" Тихонова

Адвантейдж идеальное и безопасное для живоных и человека средство, можно даже кутятам маленьких, а большинство капель можно только с 4-х недельного возраста, так что прежде чем покупать читайте инструкцию,
Адвантейдж можно кутятам маленьким
КАПАТЬ только и строго на холку

Ss
Sssss

Купите ему капельки и капайте на холку, на хвостик. В магазине вам объяснят когда и как. У всех собак бывают блохи. Даже у щенков. Можете купить шампунь от блох. Однако часто купать не рекомендуется.

Даниил Ревякин

Самый обычный шампунь от блох. Потом и полы помыть с ним и ковры пройтись.

Лилия

Очень хорошо помогает фронтлайн комбо. Уже 2 раза спасалась им от блох. Не нужно никого купать, или специально мыть с чем-то пол. И не происходит повторного заражения. Действует в течении месяца. Только обрабатывать нужно всех животных в доме.

Лена Мишукова

Купить средство от блох, покапать на холку ( сколько надо капать указано на коробке) , потом хорошо помыть полы! Что бы не заморачиваться с полами, можно это сделать на улице (: