Та
Татьяна

куда поступить в татарстане заочно. недорого. нужна вышка хоть какая! я после декретного хочу работу неплохую..

Роман Данилов

Предлагаю Институт социальных и гуманитарных знаний! У них есть дистанционная форма обучения. Учиться просто (дают на руки тестовые задания) , недорого (у нас было 12000 в год) , сдавать госы тоже просто.