Маргарита Таранова

Жил-был поп ТОЛОКОННЫЙ ЛОБ - помните стихотворение А. С. Пушкина в школе? Её обзывали Толоконный лоб, поп. Поэтому она

она ненавидела РПЦерковь? Вот почему Толоконникова такая? Всё дело в этой жестокой кровожадной советской школе?

Андрей Жмырев

Неужели не понятно, что РПЦ, как и режим, якобы против какого они выступали - это совсем ни причем .
Эта троллевская выходка был такой пиар ход - Вы к примеру до этого их "выступления" что то знали про "пусириотов" или про Толоконникову в частности ?
А что сейчас - сейчас все про них знают, сейчас всякие кретины встают на их защиту , не зная и не понимая истинной сути их "выступления" , а истинная суть - пиар и не более того, хотя кто то пиарится и на этом - якобы вставая на их защиту .
А сейчас они еще теперь и "великомученики, наказанные не за что ужасным таким режимом" , типа как Нельсона Манделы ...
Что им будет от того, что отпарятся там эти три года своего унылого и бесцельного существования до этого их демарша, а сейас уже про них планируют даже снять фильм ...
И " жестокая и кровожадная советская школа" здесь совсем ни при чем, тут наоборот, новая школа, когда нужен пиар и слава любой ценой, а что такое пиар и слава в наше время - это деньги ...

Mike

Иди работать в СКР штатным психологом...

Анастасия Однорог

она что училась в советской школе? скорее всего в поздней советско-горбачевской

Наталья Сорокина

так вот почему она стала толоконной киской-пусей, буллинг виноват! и не было у толокна денег на психоаналитика...