Elena Elena

дома хорошо, но кости болят, хочется исцеления

Ха
Хариша

Канары, Греция, Черногория, Южная Корея.

И5
Ирина 5

израиль. мертвое море вам в помощь. или на бывшей нашей территории - каспийское. в баку была целая серия санаториев на эту тему

ОК
Ольга Король

Курорт "Старая Русса" -- одно из направлений лечения как раз заболевание опорно-двигательного аппарата. Мои родители туда уже несколько раз ездили со своими артритами, больными коленями, остеохандрозами и другими болезнями костей и позвоночника. Никакая заграница так не лечила, ни Карловы Вары, ни Баден-Баден.

Андрей Захаров

Съездите в Белокуриху...

Лида Юмашева

Эйлат. И ездить на мёртвое море.

Дмитрий Федоренко

Греция, Черногория, Хорватия.