Александр Сёмин

Как вы думаете, почему людя тратят 90% своего времени сидят в социальных сетях, а некоторые просто "живут" вк?

ОК
Оксана Кучерова

Ну, обычно это бывает из-за комплекса неполноценности. Ведь виртуальных друзей завести гораздо проще, нежели настоящих, верных и реальных. А некоторые просто находят эти соц. сети весьма интересными из-за различных групп и сообществ. Но есть и люди (редкий экземпляр) , которые сидят там только ради общения с другими близкими им людьми, находящимися далеко. Но это, как говорится, только для Красной книги.

Наталья Веснина

Потому что они толстые школьники у которых нет друзей

Юл
Юлия

Зависимость от социальных сетей) Болезнь!

Игорь Молоствов

А вот не хватает нормального человеческого общения: в реальности одним некогда, другим страшно, третьим стыдно, у четвертых нет рядом нормального круга общения и т. д.

Сергей Максюта

Нравится им там.

Дарья Левандовская

А что? В интернете есть что то другое? Все другое не интересно

Ирина Стырова

Скушно наверное