Ив
Иван

Можно написать: "какой ты хороший, что разрешил это! " или это будет неграмотно??

Это не речевая ошибка?

мне важно узнать, можно ли именно так написать, не будет ли это считаться ошибкой? ? Не нарушены ли тут нормы русского языка?

Акбарали Хатамов

смотря с какой стороны посмотреть

Al
Almaz

без.. . "это" в конце будет правильно....)))

Алексей Стыкин

Напиши просто. Чувак, ты клёвый!

Тамара

Может лучше: -"Как хорошо, что ты разрешил это"...

Виктор Ильин

как по мне, дк не оч звучит) )
лучше всего поменять местами две части.. .
к примеру: спасибо, что разрешил мне это (сделать, либо вообще без ЭТО) , ты такой хороший, классный и т. д)