За
Зайка

Объясните мне "неграмотной" пожалуйста в чем же заключается счастье напиваться? Зачем это делать? В чем смысл?...

я лично знаю людей которые специально хотят напиться в хлам до тошноты, вот как их понимать

Аня Царькова

А пёс его знает.

Иришка Гынга

говорят " напиться и забыться",может в этом и есть то самое счастье.

Радик Тазов

чтоб не видеть уродов . и всего плохого . слабаки пъют

Ирина Гамзаева

Смысл в ограниченном кругозоре, когда без алкоголя не умеют себя занять...

Рамай

Уныние-отчаяние-безысходность-отсутсвие цели и смысла жизни-душевная пустота, моральная усталость и незнание выхода, первые пирчины тяги выпить.

Анастасия Айрон

чтоб сверстники зауважали

Светлана Кузнецова

А мордой в салат. Знаешь какой кайф?

Сергей Русинов

Я тоже не понимаю. Пить не умею - от бокала шампанского меня уже шатает, но я не понимаю, чего в этом веселого и радостного.

Олеся Сизова

выпендреж это

Марина Ефремова

Мозгами пользоваться не умеют, а они "думают". Вот и напиваются чтоб не думать.

Максим Каширин

вот это непонимание и до могилы донесите. не стоит эксперементы проводить. а если действительно интересно как работает алкоголь, почитайте Алена Карра"лёгкий способ бросить пить"там всё доступненько по полочкам разложено

Святослав Игоревич

А нет никакого смысла, дурь все это, и никакого уважения этим не заслужишь.

Тоня Ерёменко

Я пока что тоже не поняла. Если напиваюсь, то только чаем)

Ivan Belov

В молодости для увеселения, в зрелости для релаксации, в старости для мудрствования.

Санёк Неугамонный

просто пить не умеют, не думаю что есть люди, которые напиваються до тошноты специально с умом, просто дозу свою не знают и перебор делают. Ничего плохого не вижу, выпить 2-3 рюмки для веселья, и трезый и веселый и постоять можешь и ударить кто возникать будет, от них пьяным до ушатки не будешь, а другим пить нужно учиться, вот и всё.

Есть два типа людей:
1) против алкоголя, только потому, что пить не умеют и завидуют, они или вообще не пьют или нажираются до унитаза.
2) люди, знающие свою дозу.

Светланка Гончаренко

Без проблем.
Вот например, тебе очень плохо и ты ничего сделать не можешь.
Пьешь неделю - тебе хуже в 10 раз. Вспоминаешь как было ...

Роман Дубец

Скажу как алкоголик. Набираться до "нормы" значит пить алкоголь до тонкой грани отключки (потери контроля) . Это в начале "борьбы со змием" ловишь малый расслабон: -) А потом это уже потребность принятия дозы. Оправдание любое. Можно сравнить и с курением и наркотой. Алкоголь выходит из под твоего контроля и ты становишься его рабом. Поговорите с другом. Он Вас боится. Раз пытается "расслабиться" где угодно и чем угодно, но не в Вашей кампании. Он просто комплексует и чувствует напряжение нервное, которое надо залить водкой и снять моральные тормоза. Если он пьяный больше чем трезвый - диагноз алкоголизм. И тут либо вы вместе боретесь за трезвую жизнь или расставайтесь. Деградация ему обеспечена. Первая степень когда хочешь опохмелиться, вторая когда пропадает рвотный рефлекс. . а дальше мордой в салат и "белочка"....