Ульяна

есть ли предел доверия у русских? есть ли такая лож на которую они не купятся?

Наталья Мамедова

Предел есть у всего, даже терпение Русского народа не беспредельно...

С*
Сергей ********

у вас в слове ложь - ошибка видимо - я не купился

Ирина Фёдорова

Да, отфигуристился и на помойку ( это я сочинил, увидев известного фигуриста, на политическом рекламном плакате )

Al"mira Sakieva

А что такое "лож"? В школу иди, правописание учить, а троллей и без тебя хватает....