Зюлькина Екатерина

есть идеология фашизма, коммунизма, монархия, анархия, а почему мы на выборах меняем одного вора на другого

Игорь Алиев

Владимир Путин говорит, что он незаменим для России
("The Washington Post", США)
Уилл Энглунд (Will Englund) То же самое говорило Брежневу его окружение. Путин совершил значительный прогресс. Он говорит об этом сам, не прибегая к услугам окружения.

Путина - на помойку истории !

Анастасия

Честные люди отсеиваются на ранних предвыборных этапах.

Виктор Швец

В Китае побудьте или на Кубе . Вон там настоящее воровство .

Наденька Мосолова

Пример приведи, кто и что у тебя украли....

Tima

Саляви

Роман Ковальчук

Сколько бы их не было они все под Руководстом тайных обществ Мирового закулисья Ротшильды Морганы Абрахамы

Егор Сосков

дело в том.
что нормальным лидерам они даже баллотироваться не дают.
находят кучу нарушений лишь бы не выпустить его.
а то точно безоговорочно выиграет выборы и пойдёт метла мести на лево и на право порядок в хате наводить

Светлана Рыкова

Смелое высказывание! А вы поймали Путина или Медвелева на воровстве7Или у Вас они, что-то украли. Я бы постыдился обвинять какого то человека в чем либо. Для этого есть суд и государственные обвинители. Нельзя порочить имя любого человека.

Виктория Маслова

Хочешь присоединиться? . 🙂