Галина Алтухова

Микки Маус больше заслужил звания Героя России, чем очень плохой Кадыров?

..
...я.... ....я....

Надо просто кадырову дать орден имени Микки Мауса

Лена Ком

Единорогу аплодирую стоя))) ) Отлично сказано, добавить нечего)

Виктория

Не надо ёрничать. Тебя бы, Микки Маус, в ту заваруху, из которой вытащил Чечню Кадыров. Памперсов тебе не хватит.

Павел Артемьев

В дополнение к Единорогу:

Вот он - орден им. Микки Мауса

Фатима Мамсирова

Конечно видь в Чиченцы перестали убивать и там навели порядок, а так было видно приятно вам и вам подобным, что наши мальчики возвращались домой в цинковых гробах что для вас хуже Кадырова не каго нет.

Анастасия Владимировна

лучше жвачке памятник поставь, отключила мозг и теперь отдыхаешь

Ма
Марина

А ты герой чего?
Герой педерастии ?
Главный пидараз ответов? Куда аву дел?
Признайся ты который из них