Сергей Каргин

у меня дома много одежды, которую я не ношу, где в Москве принимается гуманитарная помощь? желательно ЮАО

может есть специальные адреса? я где-то видела был адрес по нашему району, где именно вещи принимали...

Лёха Антонов

Я как-то попыталась при очередной катастрофе передать старые шмотки в качестве гуманитарной помощи. Так в пункте приёма сказали, что принимают только новые вещи и в заводской упаковке. С тех пор - нахрен.

Dorin

в церковь деткам отнеси

Таня Морудова

в дом пристарелых отдайте))

Кс
Ксения

Можно дать объявление на Slando и Avito, что отдаете даром... поверьте, многие будут Вам благодарны...

Роман Доний

в ближайшийший детлом

Наиль Садреев

отправьте в деревню, спросите чей то адрес и отправьте. Там люди не избалованные они и будут рады

Юлия Науменко

подай в газету объявления отдам в дар шмотики и тп

Елена Нестерова

..подарите например обществу инвалидов.. отнесите в церьковь..