Анатолий

что такое счастье???

Наверное, каждый в своей жизни, хоть раз, задавал этот вопрос! Счастье это некий призрак, который так хочется поймать и обладать им, но в то же время понимаешь, что оно не вечно

Евгений М

счастье ето когда тебя понимают

Ирина Федорова

У каждого своё счастье. Нет единого рецепта, определения.

Екатерина Кляшторная

Доживём до понедельника посмотрите фильм. Там есть ответ!

Елена Зорина

счастье - это полное отражение человеческой души. Сразу видно кто чем больше дорожит. Недаром говорят: счастье у каждого своё.

Марьям Харламова

для меня счастье это просыпаться и видеть морду своей любимой собаки которая спит в ногах и греет их)

Артем Суюшев

Счастье это состояние души, которое вытекает из гармонии с самим собой и с окружающим тебя миром. Этому состоянию можно НАУЧИТСЯ:))) да-да, не смейтесь!!!!

David Region

Счастье это когда нет горя.

Марина Васильева

Счастье-это жизнь, школа, учеба, работа, готовка, стирка, дети, внуки, мама, папа, братик, дочка, сын, отец и мать...

Игорь Капустин

счастье это когда все хорошо, а не другой вышеперечисленный список....

Ol
Olesya

по- моему в мультике было сказанно Счастье- это когда у тебя все дома! Когда рядом те люди которые поддержат в любую минуту. Когда любят ценят! Когда у тебя так тепло на душе!! ! Я счастлива! ! Чего и всем вам желаю!! ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Людмила Кондрашова

это мои любимые люди рядом

Ольга Барышникова

В фильме " Доживем до понедельника" в сочинении на эту тему ученик ответил: СЧАСТЬЕ -ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ