Пирахмаев Али

Что такое счастье?)))

Юра Черников

Для каждого понятие "счастье" уникально. Мы сами определяем критерии, по которым можем причислить себя к счастливому или несчастливому человеку.

В детстве большинство людей чувствовали себя полностью счастливыми без каких-то на это причин, радовались своей жизни и природе и всему тому, что окружает вокруг. Но когда мы вырастаем, начинаем работать и погружаемся в мир нескончаемых взрослых забот и проблем. Мы как снежинки, куда-то спешим, и таем на ветру.. .

Современная жизнь представляет собой бесконечные гонки, и это гонки на выживание, так как за те годы, которые нам отведены нам нужно успеть сделать очень многое. К принципам, которые мы знаем: «Дерево посадить, дом построить и вырастить детей» , можно прибавить еще очень большой список разных целей: купить автомобиль, сделать карьеру, разбогатеть и т. д. Иногда в борьбе за лучшее место под солнцем, мы не замечаем красоту окружающего нас мира, людей, перестаем слышать пение птиц, другими словами, пропускаем и упускаем из виду такие обычные и одновременно необыкновенные мгновения нашей прекрасной жизни.

Варя Круглова

моя 6-летняя сестренка ответила на этот вопрос: "когда все улыбаются! "

Питон Питон

счастье это когда есть цель в жизни, и когда ты можешь её достичь

Варвара Варя Саргсян

Это- когда все дома!

Нина

когда родители живы)