Викусик Вик

У вас есть такое счастье?

Счастье — это не кофе в постель, и не «я тебя люблю» после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины. Не походы в кино, не вопросы «как дела?».. . Это осознание, что есть то место, где тебя всегда ждут.. . Ждут с любовью, с теплотой, немножко с грустью.. . Ждут на минуту, ждут на секунду, ждут на неделю.. . Ждут на всю жизнь.. . (с)

Александр Панферов

у меня есть лучше всего этого, мой сын!

Денис Краснослободцев

Есть.... и кофе в постель тоже...

Татьяна Конева

есть конечно) а как иначе? это якорь каждого человека, благодаря ему мы можем преодолеть все жизненны трудности

Паша Прокопенко

Красиво очень сказано.... Я думаю, пока что я не обрела такого места под солнцем.. . Может не заслужила, а может просто не осознала, что Есть такой человек, только он пока єтого не показывает... А у меня интуиция плохо в последнее время работает...)

Владислав Пятак

У меня другое счастье..

Екатерина Бадеева

...счастье очень мимолётно, раз и нет его
на данный момент да, у меня есть такое ощущение ))

Наталья Назарова

а что дальше вашего предложенного счастья?