Oleg

Что можно поделать с подругой ночью? Когда ее бабушка спит и шумить не желательно. Помогите пожалуйста, чем можете

Помогите пожалуйста, чем можете

Вера Горкина

на даче можно залезть на крышу и посмотреть на звезды. ..Хотя это не в тему.. . Ну ладно. Дома сказать подруге ,, отстань, , и ложись спать.

Хамза Бабаджанов

Много чего 🙂

Поиграйте в игры, почитайте.

Светлана Толкунова

фотографироваться 😉

Ko
Kostya

бабушку не убивайте, пожалуйста.

Евгений Адамов

в карты поиграть) Музыку послушать) Погадать) В ин-те полазить)

Юлия Дьячкова

можно придумать свою игру