Света Светлана

Кто нибудь ездил один в отпуск? вот собирались ехать в четвером, в итоге двое отказались, а еще одна девушка тоже не пое

Arman

Я постоянно езжу одна за границу. Мне так удобнее: подстраиваюсь только под свои желания .
ЗЫ: но на юг, особенно российский, лучше девушкам и женщинам ездить в компании, предпочтительно большой и с мужчинами.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Зависит от человека: если вам комфортно одному, вы легко идете на общение с незнакомыми людьми, то никаких проблем.

Алексей Кондрашов

Ездил. Никаких проблем, даже свободы больше: иду куда хочу и когда хочу.
А если скучно и пообщаться хочется - вполне можно на месте познакомиться с кем-нибудь или прибиться к адекватной компании.

Наталья Кикаева

ничего страшного, на месте познакомитесь, проблем не будет

Алла Гордиенко

Мне бы так в отпуск, ОДНОМУ... Это счастье Вам привалило...

Вячеслав Квасов

надо конечно было заранее предполагать это

и искать варианты

у нас тоже есть свободное место в купе-

одна девушка не сможет ехать