Фаррух Юлдашев

Чего никогда не бывает много и что никогда не поздно ?

Я не про одно спрашиваю - это просто как бы два вопроса в одном .
Сам не знаю ответа - просто хотелось бы узнать обоснованные мнения в пользу чего либо .
Про одно и другое часто встречается мол чего то не бывает много или что то никогда не поздно, вот и решил спросить и уточнить, а по большому счету о чем речь то ?

Bobur

Никогда не бывает много денег.
Никогда не поздно их заработать.

Екатерина Шальнова

Никада не позно учица. А денег многа небываит

Эдуард Солод

много денег поздно умереть

Ольга Соломенцева

здоровья
влюбиться

Мария Мальнева

__ Никогда не бывает много любви к человечеству.
Никогда не поздно стать Человеком.

Ма
Мария

Не бывает много совести.
И никогда не бывает поздно попросить прощения.

Иг
Игорь

Много ума никогда не бывает много.
Никогда не поздно совершенствовать ум.

Наталья Королева

много не бывает.. ДОБРА.. а ни когда не поздно-НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА

Sereha Antipin

Никогда не бывает много ума и мудрости. Денег много бывает. Хотя бы для окружающих этого,
у кого их, денег этих, много. Но и настоящей любви много не бывает.
Никогда не поздно чего-нибудь перестать, прекратить. Даже если не надо было начинать. Напри-
мер, врать, например, самому себе. Брать чужое. Сквернословить. Бить слабого. Список можно про-
должать до бесконечности.

Иринка Музыка

Народные Поговорки давно нашли ответы на ваши вопросы, "времени и задуматься"

Татьяна Жаркова

Успеха никогда много не бывает.

Дмитрий Мищерский

много денег не бывает и никогда не поздно влюбиться и учиться

Оксана

любви и понимания

Танюшка Козляковская

по вопросу
1 времени жизни
2 поумнеть
по комменту-я стока не выпью

На
Наталья

Любви никогда не бывает много... Я в сотый раз опять НАЧНУ СНАЧАЛА....

Eduardu Pueero

Никогда не поздно быть счастливым!
Не бывает много душевной доброты.

Алексей Миняев

здоровья и денег

любить

Елена Мананникова

Ну для начала ...сказать "спасибо" или "извини"

Юр
Юрий

осознание бытия однако

Катя Козина

НЕ бывает много ума, и жить полной силой никогда не поздно...

Николай Микешин

Мне уже многое поздно...

Юлия Изюмникова

денег много не бывает а женится никогда не поздно

Виталий Попов

не бывает много ума и никогда не поздно исправить что-то сегодня, не откладывая на потом!,,,

Вячеслав Морозов

есть такой фильм "старый новый год" там есть у героя очень интересное высказывание о том, что тебе надо для полного счастья! если интересно - посмотри

Евгения

Есть такая поговорка-много денег не бывает, а вот другая-учиться никогда не поздно.

Intresni Niobicni

Впечатлений!

Алексей Гришкин

Никогда не бывает много здоровья. И никогда не поздно учиться.)

Евгений Усов

никогда не бывает много - любви.
никогда не поздно - .я часто ловлю себя на мысли что всё когда нибудь может стать "слишком поздно"

Светлана Мишенина

ума много не бывает, и поумнеть никогда не поздно.

Лена Панченко

Любить никогда не поздно и любви никогда не бывает много.

Мария Гнездилова

Здоровья. Нормализовать его продуктами питания...