Настюнчик Красатуньчик

почему люди не знают всю правду о красной площади

Виктория Смоловская

А почему НАРОД не знает "Всю правду ни о чём, что произошло в СССР после прихода Горбачёва к Власти"? Мне это интереснее. Откуда появились миллиардеры и куда делось то, что 70 лет НАРОД строил? Причём в одни руки!

Анна Андреева

поделитесь с нами правдой.

Софья Каширская

А ну ка, ну ка поведай нам, что там опять?

Марина Цыганкова

об этом речь?
http:/ /ex007 . com/2010-02-mavzolei . html

http://ex007.com/2010-02-mavzolei.html

Маргарита Красикова

А зачем? Кому хочется узнать кто лежит в Кремлевской стене, тот и так узнает, и что памятник Неизвестному солдату поставлен на месте городского нужника 20-х годов.... и многое другое.

Marina Romanuk

а оно им надо?

Жанна Хлудова

Не хочють! Напиши книгу, издай, просвети народные массы.
Ты хочешь рассказать, что под Красной площадью база атомных подводных лодок и двухуровневый аэродром реактивных самолётов?
Так об этом давным-давно вся западная пресса перестала писать - неинтересно стало и западным читателям.

Ольга Фомина

А что там за тайна?

Игорь Иванов

А о чём знают всю правду?

Вероника Крэш

А что там с этим кладбищем?