Лиличка Чаплыгина

А правда ничего не будет если набливать на красной площади? А откуда вы знаете что ничего за это не будет?

Елена Копаница

Разговаривают русский и американец.
Американец: - У нас полная свобода, я например справил малую нужду возле Белого Дома.
Русский: - У нас еще большая свобода, я справил большую нужду на красной площади.
Американец: - Правда я сделал это тайно, чтобы никто не видел.
Русский: - Я тоже, даже штаны не снял...