Андрей Головин

а шо таки правда, что ниггеры с кавказа пляшут подобие лезгинки на красной площади, а им за это даже ноги не ломают?

Татьяна Бужак

Незнаю давно невидел что бы танцевали

Анна Кузнецова

На Красной площади не видела, а вот на Северянине возле Вавилона видела, танцевали, потом стали девушкам, идущим мимо, юбки задирать, а мужички русские идут и делают вид, что их это не касается...)

Светлана Кособокова

Милый мoжeт зaкpoeшь вaлeнки paсcиcт, тeбe зa ниггepы в aмepики яйцы бы пooтыpвaли, я кaвкaзцeв нe зaщищaю и нeкотоpыe пocтупки нe oдoбpяю, нo нe всe oдинaкoвыe,хулигaнoв и cpeди вaших пoлнo.

Игорь Баширов

Ооо, Кавказ страна чудес! Сюда даже специально завезли пальмы с обезьянами. чтобы не разочаровать таких как ты. Одна обязьяна без пары, очень скучает, милости просим...