Анюта !!!

почему люди ничего не знают о космосе?

На
Настёна

Потому что летать не умеем ) а ты умеешь и знаешь? )

Мария Починкина

Потому что из-за платных реформ в образовании
скоро не будут знать даже букваря.

Оксана Ивасюк-Наумова

1)во первых не доросли, чтобы многое знать, пока еще кроме Луны нигде не ступала нога человека, по крайней мере современного.. .

2)люди в большинстве и не хотят ничего знать, у мня лично была 5-ка по астрономии в школе, а когда уже работал, на работе в курилке пытался тему по астрономии начать, мне ответили- ОТЦЕПИСЬ ОТ НАС СО СВОИМ КОСМОСОМ, ДАМ НАМ ВОДКИ ПОПИТЬ И В КАРТЫ ПОИГРАТЬ!)))

Темкинъ Temkinn

Знают и даже больше, чем ты можешь себе представить. Только объемы знаний ограничены техническими возможностями.

D.
Dani .

А чё о нём знать.... зарезали его с братанами, да зарыли....

Илья М

А ты, бля, такой знаток, что имеешь право так заявлять... Инопланетянин, наверное

Твой Друг

он большой шипко

Лилия Романцева

а ты можеш посчитать сколько у тебя мыслей? это ж твоя голова... маленкий арбуз по сравнению с космосом

Ки
Кирилл

Потому что, астрономию в школе не изучают, даже факультативно...: -)через несколько лет и само слово -космос забудется.: -(..в нашем городе планетарий 20 лет назад разрушен. .

Гриша

Люди и о Земле мало знают

Р.
Рушана ...

Зато каждый дедок до сих пор помнит, как после войны маялся голодом и как его спасли те кто украл поесть, а им дали 25 . До сих пор помнят как от ментов убегали

Юлия

Да уж, точно НИЧЕГО! Если оценить реальные истинные размеры вселенной и что там может быть или не быть и все истинные законы и правила по которым она существует и какие там могут быть явления и объекты, то в сравнении с сегодняшними знаниями - мы точно нихера НЕ ЗНАЕМ. Мы только - только начинаем что-то познавать и представлять что творится вокруг нашей планеты и солнечной системы. Это первые шаги младенца в бесконечном пространстве. Что бы познать истинное положение дел и устройство вселенной нам необходимо еще развиваться и развиваться, расти и расти. При чем развиваться и расти не только в научно - техническом плане, а и в духовном и моральном. Так как на данном этапе развития у нас научно-техническое развитие людей (нашей цивилизации) намного опережает её духовное и моральное развитие (воспитание) - это очень опасно. Должна быть синхронность.