Ан
Анвар

KAK устроиться в турфирму

свободно владею греческим языком. уровень английского языка средний.
ooочень хочу работать гидом в турагенстве, или хотя бы менеджером.
с чего начать и что делать если нет опыта работы?

Ю:
Юлия :::

получать этот опыт. и если работать просто менеджером по туризму - язык иностранный почти не нужен. обзвоните турфирмы и спрашивайте - нужен ли им стажер. помощник менеджера. я год бесплатно работала для опыта. год примерно проработаете и можно уже нормальное место искать.

Дмитрий

Начать с того что: Выключить комп, и пойти в тур. агенство, спросить не нужны ли им гиды или менеджеры. Ооочень это значит действовать, а не сопли жевать.
P.S. Удачи Вам.

Ольховский

бегать по турфирмам и турагентствам и оставлять там свое резюме (а так же слать свое резюме в турфирмы и турагентства по инету)