Ох
Охренеть

Как правильно завязать колумбийский галстук? желательно во всех подробностях и красках

Маргарита Васильева

Только что очень бурно обсуждала с парой знакомых (женского пола) один момент по поводу галстука, точнее его завязывания/развязывания....

Спор разгорелся по поводу моего высказывания на тему того, что для меня по ощущениям гораздо эротичнее завязывать мужчине галстук нежели его развязывать....

У некоторых мужчин... шея эрогенная зона.. поэтому им это тоже очень нравится...

.

Иляна Селезнева

Известно ли Вам, что Колумбийский галстук, он же Сицилийский, он же Кубинский, он же галстук Святого Августина является изощрённым способом убийства? Думаю, что Вами УЖЕ заинтересовались контролирующие сайт представители правоохранительных органов.

За
Забияка

будет больно! очень!