Ibo

Почему религия так склонна к патриархату? Почему женщины занимали положение грязи тысячи лет из-за религии?

Неужели люди готовы слепо повиноваться тому что где то там написано,
что своей головы нету, лучше тупо делать что говорят жрецы!?

Юлия Деревенская

Ой, не впадайте в крайности.... В верующих семьях всегда все было нормально - и Авраам жену ценил, и Моисей....

Яна

Астарта своими делами скомпрометировала богинь и женщин.

Ла
Лариса

думаете просто так педиков венчают