Алёна Маркова

Можно ли вывозить военник с территории РФ?

При пересечении Украинской границы, уважаемы таможенники сказfли, что военный билет я не имею права вывозить с территории РФ. Хотел бы узнать у вас так ли это?

Виктор Ильин

Официальных ограничений нет. Не понятно только зачем его вывозить и ввозить обратно, это чисто российский внутренний документ.

Святуся Смирнова

Кому он там нужен

Оксана Шитова

Вообще и паспорт РФ нельзя вывозить. да и зачем он там, заграницей.