Елена Коннова

Какие особенности поведения есть у взрослой женщины, которую воспитывали следующим образом?

1. родители руками дочь не трогали! по головке не гладили, к себе не прижимали. .
хотя подзатыльники давали..

2. ласкового имени у девочки в детстве не было
мать звала её - золодцем самоварным и ягодкой из-под овечьего хвоста
отец - балбесом

3. мать ничему дочь не учила (разве что пару советов, как шить и гладить)
а на кухне - вообще никогда не учила!
более того просто выгоняла с кухни, когда мать готовила.. .
выгоняла из квартиры, когда занималась уборкой

4. никогда не было поощрений за сделанное дочерью, это считалось в порядке вещей,
но ор по любому поводу, и без повода тоже...

5. в 9 лет - оставляли одну ночами постоянно - в квартире в коммуналке (соседи нейтральные)
в детсадовском возрасте - спать укладывали за зановеской, а на стене висел коврик, где волки пробуют разорвать возничих на лощадях....

6. заставляли все школьные проблемы решать самой! покупка учебников, тетрадей, линеек - полностью всё сама! ! с 4-го класса... .
одежду приходилось выклянчивать.. .
на внешним видом не следили!

Лена Мишукова

Это типичное воспитание детей в советских семьях
Больное общество, с покалеченной психикой, хорошо, что самоанализ не дает развиться действительно психическим отклонениям, но комплексы не уйдут уже никогда и это отразится на последующих поколениях.

Юл
Юля

А подзатыльники ногами давали, или как?

Артём Поляков

малчиковая девочка с развитым интеллетом, которая от вынужденного незнания и неприученности к женскому и бытовому образу жизни-должна общатся с мальчиками и влезать во всякие истории, но которая мечтает о семейной жизни исходя из вида на жизнъ своих подруг

Tosha Argentum

Вооружена и опасна!

Александр Баженов

будет держать детей и людей на расстоянии, если совсем не озлобилась..

Алексей Деко

Вы и так знаете ответ на этот вопрос, поскольку писали по себя. ))))))))
Только смысл?

Дм
Дмитрий

Скорее всего, у взрослой женщины, которую воспитывали следующим образом, есть особенности поведения, характерные для мужчин.. .

Юлия Кадова

Подлянистая будет и глупая. К сожалению.