Жанна Солонович

Ответьте,пожалуйста,что думать не знаю...2 года назад у сестры на свадьбе поймала букет,но муж ее умер через год после с

2 года назад у сестры на свадьбе поймала букет, но муж ее умер через год после свадьбы... все мой намечаные за 2 года свадьбы не состоялись...

сестра венчалась, муж умер от рака, я долго хранила букет (выкинула после смерти мужа-может зря?), и впринципе за эти два года уже два раза собиралась замуж и все... никак... теперь одна...

Ирина Минакова

У вас явно есть негатив и не надо было хранить букет, никогда ни под каким предлогом нельзя держать дома засохшие мертвые цветы, ваша история еще раз подтверждает эту простую истину.