Юл
Юля

Помогите!! ! Личной жизни уже 3 года нет ( все на грани флирта и не больше ( Ирина 21.07.1986 Одесса

Жанна Русских

Скоро наладится ваша личная жизнь. Через полгода.

Андрей Савченко

флирт разве это не личная жизнь?

Анюточка

ты сама виновата

Денис Зайцев

Прямое значение карты - Вы боретесь с собой и своими страхами, и потому не боитесь взглянуть в глаза опасности. То, что сейчас на поверхности, обычно спрятано внутри вас, но силы вашей вполне достаточно, чтоб побороть темноту внутри. Ваша интуиция работает как никогда – это все лунное сумеречное влияние, и оно вам на пользу. Скорее всего, из этой схватки с самим собой вы выйдете победителем. Более того – обогащенным новыми знаниями.
- тайные враги
- проблемы со здоровьем: депрессии, простуды
- интуиция
- возможны финансовые затруднения

Дмитрий Мартынов

сторонятся мужчины. ищи причины в себе

На
Наталья

Не расстраивайся, после Нового года все изменится к лучшему!

Лана Касенкина

Всё в твоих руках

Са
Санёк

Настоящие чувства к вам ещё не пришли.

Вета

Делай людям добро, и они тебя полюбят. Не ищи одного только секса, любовь - труд, а не затянувшаяся на годы брачная ночь.

Михаил Сергеев

в одессе одни бляди

Яна Минакова

вы выглядите старше, ощущение сильной личности, вы не будете подстраиваться под мужчину
в характере присутствует резкость

Serguei Vdovine

Идите к ролевикам, и отдыхать научитесь, и хорошего спутника найдете

Ксения Абрамова

своего мч вы встретите через полтора года с которым вы будете действительно счастлива
так что не переживайте это временно все
одна вы точно не будете)

Анна Миклина

Заговор на скорую женитьбу.

Этот заговор читают, смотря в окно. Лучше всего чтобы вы смотрели в ту сторону, где живет ваш любимый:

«Покров Батюшка, пошли венец мне,
Рабе Божьей (имя девушки) .
Пусть ангелы ставят тридевять тынов плохим женихам,
а моему единственному, красну соколу (имя парня)
путь яркой свечей освещают,
ко мне Рабе Божьей (имя девушки)
зазывают, на брак венчальный благословляют! Аминь.»

Антон

Сегодня Покров Пресвятой Богородицы. Чтобы встретить свою вторую половинку читайте следующий заговор:
"Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь. "
А вообще надо разобраться в причинах ваших проблем, возможно у вас есть негатив. Удачи!

Марина Назарова

На момент рождения линия Семьянин развита слабо - 2 балла от возможных 6. Поэтому привлечь к себе хорошего партнёра сложно. Вам необходимо развивать логику и интуицию, повысить уровень своей биоэнергии. а это можно сделать только пройдя через сложные жизненные ситуации

Zzz

порча

Абулайси Саидахмад

В следующем году встретите парня.