Мохьмад Исбахиев

Изучение немецкого для официантов

Ребята подскажите, кто работал в немецко говорящих странах официантами или поварами какой словарный минимум нужно знать если знаете ссылки на быстрое изучение скиньте )))) Заранее спасибо 😘

Инна Дягилева

Немецкий язык он для все один, для официантов, поваров и дворников.
Идите на курсы и учите немецкий.

Юлия Бенделиани

Что это за "немецкий для официантов"?Язык один для всех. Хотите изучать-идите на курсы или нанимайте репетитора. Или Вам экспресс-метод нужен? Дня за три, желательно во сне?

Ладо Гигиташвили

Вообще-то в немецко-говорящих странах хватает своих и поваров и официантов. Есть среди них и безработные, поэтому никто не разрешит работодателю брать повара из другой страны, если свои без работы сидят