Жека Миронов

кто подскажет где можно найти фамилию и и. о. ген. дер. чоп А-гард юр. адрес олсуфьевский периулок д 2к4и его домашний адре

работал в этой фирме охранником 2месяца отказывается платить кормит завтраками

Марина

Не тратьте время на поиски. Обратитесь в инспекцию по труду с письменным заявлением, где опишите проблему и укажите тот набор атрибутов, который вам известен. У них есть базы данных. Они всё найдут сами.