Елена Пчелина

что делать если зачисления ден ср на счёт проведены по счёту а на карту деньги не поступли ?

я периодически перевожу ден сред с моего счёта сбербанка рф одного региона на мой счёт сбербанка рф другого региона. в системе сбербанк онлайн мой счёт (с которого я перевожу ) не виден поэтому самостоятельно такую операцию я совершить не могу. в очередной раз я сделал запрос в отделении сбербанка по истечении необходимого времени для проведения операции деньги на карту не поступили операторы сбербанка сделали выписки из моего лицевого счёта (на который перевожу) и выписку скартсчёта в обоих выписках сума отражена, но в действительности деньги на карту не поступили! и это точно! сотрудники сбербанка разных статусов и цвета волос )) в один голос утверждают что такое произойти не может.... куда же нужно обращаться в таком случае если пояснить мне по этому вопросу ничего не могут кроме как цифр в распечатке ? ))) карта visa...планировал с ней посетить Европу.... теперь опасаюсь...))

Светлана

Если после обеда, то следующим днём, и разница во времени между регионами может быть

Ko
Kostya

8 800 555 5550 позвоните в Сбер. Там решат проблему. Звонок бесплатный. а Сбербанк Он-ЛАйн зачатую тупит и операции которые я выполняла например вчера, показывает сегодняшним числом