Алексей Почуев

Помогите пожалуйста с историей! Назовите четыре страны и их столица где национальная валюта евро

Елена Васильева

Нет таких стран, так как евро не является национальной валютой, это валюта Евросоюза. А если ты не можешь назвать 4 страны евросоюза то ты идиот и тебе это все равно ни к чему. Бери справку и устраивайся в интернат для инвалидов

Настена

введи в поисковике "страны еврозоны"

Татьяна Локтионова

Финляндия - забыл что то
испания - мадрид
Франция - парижж
и вроде бы италия

Евгений Мазур

германия - берлин
италия - рим
испания - мадрид
греция - афины

Светлана Рева

загугли плять!

Юлия Воропаева

Германия Берлин
Франция Париж
Италия Рим
Испания Мадрид
Португалия Лиссабон
Нидерланды Амстердам

Александра Ростовцева

Германия-Берлин, Италия-Рим, Франция-Париж, Греция-Афины, Португалия-Лиссабон, Швеция-Стокгольм, Норвегия-Осло, Финляндия-Хельсинки, Чехия-Прага