Антон Гомелько

Как поменять мнение о себе? (у бывшей девушке)?? ? Очень загорелся бывшей, хочу быть с ней

Виктория Иванова

Навряд ли у вас это получится) ) Сейчас девушки грамотные и разборчивые в отношениях, и понимают, что в одну и ту же реку.. . те же грабли и т. д. А вот если у нее к вам действительно чувства и они не остыли еще, то вернуть можно банальными ухаживаниями, "аля" удивить, полюбить и победить)))

Леонид Николаев

Поменяй своё поведение, извинись, если надо и мнение её постепенно поменяется, другого пути нет.

Begench Rejepov

Только с помощью общения и исправления ошибок прошлого. А как по-другому?

Евгений

Раз она бывшая, значит знаете ее пристрастия и желания. Сделайте ей приятное или то, о чем она действительно не догадывается и знает, что вам это не подвластно. Удивите ее. Она простит все.

Сергей Крутяков

значит не надо было расходиться!

Анна Кириенко

Поступками и делами, заботой и вниманием

Н Н

не надо к бывшим возвращаться

Владимир Прядкин

Не возвращайтесь к прошлому, если вы были не правы-сделайте выводы и живите дальше-встретиться другая и ее цените!