Ольга Михалева

Помогите, я впервые иду на свадьбу и я толком не знаю молодое. Как поздравлять?

Что сказать? Посоветуйте самое простое и банальное поздравлениее

Я Толком не знаю молодожен*

Лерочка

ну на крайний случай, купите открытку с поздравлениями и прочтите по ней, потом ее же и подарите)))

Любочка

Сейчас большая часть покупает открытки со свадьбой и читает от туда поздравление

Михаил Убирия

Счастья вам, здоровья, любви крепкой и детишек здоровых - это ну сааааамое банальное

Inna Prusova

долгого семейного счастья:)

Алексей Ершов

Искренно Плодитесь и размножайтесь. Почаще друг другу улыбайтесь.

Зоя Антоновская

Поздравляем.. желаем.... горько!
чем короче, тем лучше!

Pain

Я знаю его (её), уже давно, и я отвечаю.. . Это такой надёжный человек, что только он (она). мог (могла) выбрать себе такого друга на всю жизнь.... Счастья ВАМ!!!

Елена Гладких

может просто промолчите раз вы их не знаете или пожелать просто долгие лета, или пожелать встретиться в этом же составе за свадебным столом только серебряной свадьбы

Igor Igorov

Зачем банальное, выбери тут много красивых поздравлений на свадьбу
http://pozdravik.ru/svadba-1