Вл
Владислав

Скажите, он на самом деле хочет, чтобы свадьбы не было? Я могу ему и не помогать. У меня своих проблем хватает

руг обратился с просьбой. Сказал, что родные заметили неладное в его поведении, отнесли его фото к магу, и маг сказал, что на нем приворот от девушки, с которой он живет.
Друг сказал, что давно ощущал что-то неладное. Ему самому было странно, как он согласился дать согласие на брак девушке, с которой живет, хотя он испытывает к ней отвращение и живет с ней, так как что-то тянет его к ней, не может противиться этому.
Друг просит помочь убрать с него приворот (так как родные его уже старенькие, они не помогут) . Чтобы он не был вынужден жениться на девушке, которая вызывала у него отвращение раньше, видимо, пока не был сделан приворот.

Помочь другу - это помочь финансами. А у меня финансы ограничены, много нужд по дому, так сказать "не заткнутых дыр", куда деньги бы очень пригодились и срочно. Сумма для меня немаленькая, и не знаю, неужели друг на самом деле хочет, чтобы этой свадьбы не было? Может быть, у него перед свадьбой поехала крыша и он заблуждается?

Также друг сказал, что потом отдаст сумму. Но друг такой врун, что не знаю, отдаст ли. Друг - не из близких друзей. Не знаю, почему ко мне обращается, у него есть друзья ближе. Можно сказать, не друг, а хороший знакомый.

Вот что еще меня заботит. Начинаю подробнее выспрашивать у друга на эту тему. Друг нервничает и посылает меня матом. Это что он так позволяет себе обращаться со мной и хочет, чтобы ему помогли? Мне не нужно, чтобы так со мной обращались. Понимаю, нервничает, не хочет жениться на девушке, которая вызывает отвращение. Но я тут при чем.

Что вы думаете? Он вправду не хочет этой свадьбы или крыша едет? Нужно ли ему помогать, если у меня есть другие срочные проблемы, требующие вложений? Не обнаглел ли он, разговаривая матом, если хочет помощи?

Не верящим в приворот - пробегать мимо очень быстро. То есть вы многого не знаете о жизни

ДеНиС *****, мимо проходи, невежда, не знаешь об этой сфере.

Леночка, надеюсь, тебя откат не коснется

Алексей Лашин

Маги, привароты, отвороты что за дурдом?

На
Наталья

Не надо на подобное дело одалживать денег! Это проблема друга, его тараканы и пусть он сам разбирается. А то одолжите денег, а потом еще виноватой останетесь.
Нету у Вас денег и все тут!
Вот родные друга всю кашу заварили, пусть у них деньги и одалживает.
А давать деньги в долг друзьям - плохая примета, от этого друзья во врагов превращаются.

Наташа Метельская

Если друг считает, что нашел причину своих проблем с невестой, значит полдела уже сделано, под дулом пистолета его никто жениться не заставляет, отказаться от свадьбы он может и не сняв приворота. Дальше разберется сам. Ввязываться в его проблемы Вам нет нужды.

Стас Басик

Он сейчас от тебя зависит, и матом кроет?? ? А чем крыть будет, когда ты деньги попросишь отдать?? ?
И ты еще раздумываешь, давать ли ему деньги?? ? Может тебя тоже приворожили???

Александр

А ведь Денис прав. Привороты, отвороты - какая чушь!

Мария Баринова

Не важно существует приговор или нет, он тебе не близкий друг, посылает матом и просит помощи, я бы послал его матом в ответ и забил на все!

Анна Разоренова

"Друг просит помочь убрать с него приворот (так как родные его уже старенькие, они не помогут) . Чтобы он не был вынужден жениться на девушке, которая вызывала у него отвращение раньше, видимо, пока не был сделан приворот" - пишете Вы.
Вот пойдите с этим в храм и поговорите на эту тему со священником. Обязательно! Как можно скорее.
Он Вам объяснит, что Вам нужно сделать на самом-то деле, чтобы помочь этому вот знакомому.

А деньги "другу" не давайте. Незачем, я думаю.. .
Тем более, что у Вас "финансы поют романсы" )) Объясните ему, что Вам тоже деньги нужны - на ремонт, например.