Наталья Литвиненко

Пожалуйста подскажите, как выявить овуляцию?

Шоxруx Шох

Тесты на овуляцию в помощь

Ксюша Архипова

есть специальные тесты, продаются в аптеках!

Валерий Master

выявить)) хи-хи) тесты есть)

Игорь Грачев

купить тесты на овуляцию и через 10 дн после начала мес начинать на них писать. как появится 2 полоски значит у вас она. берите для начала штук 5

Вадим Камилов

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!