Shanov_Alexey Шанов

потерял или украли хороший телефон. как скачать родителям

Александр

Если скажешь украли, придётся ходить в полицию на опознания, составления протоколов и прочей волокиты. Зато есть шанс, что он найдётся.

Гульнара Хабирова

как скачать родителям?? ? ха ха ха ツツツ

Светлана Ананич

Скажи правду или заработай денег на новый. Если не можеш-молчи пока, а там спросят-выкрутишся.

Снежана Сыропущенская

так и скажи - потерял или украли....

Чёрный Обелиск

Ром, прям так и скажи что украли, ничего в этом такого нет. В полицию бесполезно, ходил как-то, сразу начинают посылась в территориальный отдел, предположительно где украли, потом там скажут что шансов нет найти, а если типа через сотового оператора пробивать, муторно, дорого и никто не берется. проще отпустить и новый купить)

Михаил Поборуев

так и сказать как есть

Олег Орлов

Поругают тебя конечно, но не убъют же. Родители тебя любят - поймут.

НЕ
Наталия Евсеева

Скажи, что потерял) ) Будут ругаться, скажи, что будешь исправляться и больше не будешь таким безответственным) Поругают, поругают, да перестанут

Светлана Цыпулева

хз хз держись братан