Эмилбек Осконбаев

Не знаю что и как сказать родителям, что украли телефон.

Раньше такого небыло . Не знаю, как сказать, ведь телефон был очень дорогой, да и мои родители не из самых добрых ...Что делать?

Alsou Alsou

Говори родителям, пусть заявление в полицию пишут.

Нина Котахова

Заяви в полицию. Там разберуться. Да и ты не виновата в том что телефон украли.. . скажи и не бойся.. . не убьют же они тебя!

Татьяна Хатькова

придётся по жопке отхватить
говорить надо, подходишь с жалостливым видом и говоришь
а ещё лучше песню мамонтёнка пой, "пусть мама услышит пусть мама придёт" эффект бомба вообще будет!!

Светлана Тюкаева

Ты не виновата в этом! Я не думаю что тебя будут за это сильно ругать.

Алексей Карпов

плачь! и говори

Юля Макарова

Скажи как есть.... Телефона то больше нет...

Юлия Кошелева

Наша дочь за год потеряла 2 телефона, очень дорогих. Первый ей вскладчину подарили родственники на день рождения, второй - накопила сама с помощью этих же родственников, которые жалели, что она очень переживает. Мы с отцом конечно ругались, ворчали, припоминали.. . Но что же делать.. . Девочка у нас ответственная, дома помогает и т. д. Вот и вы покажите, что очень переживаете, что готовы помогать, лишь бы простили и поняли. Но сказать надо сразу, выберите одного родителя, который менее страшен - он Вас прикроет перед другим родителем. Наша дочь "сдается" мне и мы вместе думаем, как рассказать отцу, чтоб как можно меньше его травмировать ))). А мы с сестрой в детстве "сдавались" отцу, так как боялись маму ))))

Рита

Скажи, что променяла его на бутират.

Ситдекова Валерия

Не скажешь им, виноватой останешься

Алена Пажетных

начните так-Родители, вам дорогА моя нервная система? Тогда не ругайте, у меня украли телефон, я и сама переживаю.