Януська

Я потеряла ( украли в школе)

Я потеряла ( украли в школе) телефон не знаю как найти есть каки это проги которые найдут тока по номеру самого телефона (не симки) телефона помогите телефон очень дорог!!!

Елена Васильева

Заявление в полицию. При себе документы на телефон. Племяннице моей вернули через месяц. В интернете вы не найдете такую программу. Так как это привилегия спец служб.

Коля Слеп

Таких программ нет.

Жанна Содомова

Извини. Номер присваивается именно симке, а не телефону. Вычислить метоположение телефона, в котором работает твоя симка (необязательно это будет именно твой телефон! ) - можно, если телефон хотя бы включен. Но для этого не "проги" нужны, а пеленгаторы. Они есть в распоряжении телефонных операторов, но боюсь, услуга эта не входит в их прайс-лист, она предоставляется только государственным организациям типа слубжы государственной безопасности, или уголовной милиции, или военным - но никак не рядовым гражданам.

Наталья

Не надо тратить время и нервы. Не в этой стране! выбирай пока новый...

Николай Спичак

Каждому телефону производителем присваивается номер. Так называемый "имэй" ( в русской транскрипции) ) Он должен быть прописан в документах (если телефон не "серый", конечно) . Идешь в милицию, заявляешь о краже телефона, называешь свой "имэй" - и ждешь. У меня сестра так вернула телефон. Правда, это не в России было. А в соседнем государстве.)