Константин Ушкал

В школе украли журналы

Мама работает в школе, украли журналы. Можно как-то узнать, кто? Мальчик, девочка, может, из взрослых?

Интересно, что оценки за прошлый семестр уже выставили, а текущий только начался.

Наталья Нерчу

у нас помню украли журнал училка такую бучу навела его потом вернул мальчик было это в 4 классе, мне было весело

Катя Воронцова

А зачем двойки ставите? Зачем? А мамки потом бьются дома больно (((

Анастасия Абрамова

В любой школе сейчас ведется электронный учет оценок, в том числе и итоговых, семестровых. Так что не поможет кража тому, кто это сделал. Заведут новые, с учетом прошлых семестровых оценок. В крайнем случае- тестовые задания на прошлый материал и.. . новая куча оценок в новых журналах. И ужесточат контроль за хранением документов.