Бахадыр

устанавливаю win 7, вылазит "синий экран" ...помогите плиз, в чем может быть проблема?

mem tesт отлично прошел

Вероника Лукьянова

все. . можеш выбрасивать комп!!

Тарас Никандров

Используйте другую сборку винды.

Саня Желик

устанавливай ХР кажись, ошибка драйверов. . а потом ставь семерку с другого диска. .

Mария Олеговна

Проблем может быть много, но мне кажеться, что у вас проблемы с озу. или с плнкой памяти. . Вот как устранить можно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Евдокимов

Скорее всего это такая кривая сборка win7

Ро
Роман

Или комп несовместим с этой виндой.
Либо проблемы с оперативной памятью.
Конфиг надо было написать в вопросе.
Если планки 2 или больше. Вытащи все и попробуй запустить ПК на одной планке, если опять выскочит ошибка, поставь другую. Если опять беда. Ставь XP или используй другой диск с семеркой (если это не лицензионная копия) .

Если комп абсолютно новый. То что-то не туда поставили.

Алексей Петрыкин

если раньше с этого диска устанавливал и робило норм, то без поллитры не разберешься, а если первый раз пробовал, 146% сборка кривая

Анна Разорёнова

у меня была недавно такая проблема. помогла установка xp-затем вин 7!