Ксана У)))

Плиз помогите синий экран windows 7 и не могу ничего с ним сделать

Я скачала три разныз сборки Windows 7 x64 максимальная, какую бы я не установила через пару часов выскакивает синий экран ошибки, подскажите плиз что именно делать раньше такого не было ставила нормально,

код ошибки я не успела записать перезагрузился

помоему 0х0...08е

Асел Макеева

может код сообщите мы ж не экстрасенсы....

Николай Лепёшкин

восстановить систему более ранним числом

Юлия Кашина

Самый верный, проверенный и легкий способ - переустановить винду.

Ваня Сова

Всё дело в харде, лечи вот этим