Виктория Петрова

захват экрана ( не работает скрин на стандартных настройках в хроме) хром переставил куки разрешил и никак

и как тут лучший ответ ставить заодно скажите плсле вио гугль не пойму

FastStone у меня стоит спасибо за совет у меня 7 браузеров стараюсь пользоваться Safari ВИДИМО Я ПРОСТО НЕ ТАМ СПРОСИЛ (СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ОТВЕТОВ)

Алексей

Во первых, не захват, а снимок экрана. Он может быть запрещён на некоторых сайтах, а встроенного фотографа в Chromium не предусмотрено. Так что или поищи соответствующее расширение для Google Chrome, или установи отдельную программу, например, FastStone Capture . Кнопка выбора лучшего ответа появится через 2 часа после первого ответа, о чём ты получишь сообщение на почту. Активна она будет двое или трое суток, после чего вопрос уйдёт на голосование.