Анастасия Лебедева

Ничто не выдает так возраст, как жалобы на современную молодежь. Согласны?

Эмма Шлотгауэр

Конечно, когда ругаешь молодежь, то вычеркиваешь себя из их списка.

Alima Bakirova

О, да!
Полностью согласна!! !

Могу еще добавить: выдает не только возраст, но и неспособность мыслить логически.)))

Юл
Юлия

не согласна. мне 34 и я не понимаю нынешнюю молодёжь, не считаю себя старой, но и нынешние приоритеты не приветствую

Юр
Юрий

Да, на 100%

Кристина Гудинова

я себя старой не считаю, но меня всегда раздражала молодёжь, даже когда я была ещё маленькой (дураки какие-то когда их много)

Sergei

Возможно) А ещё-"мы такими не были"))

Анюта Мамаева

а мы действительно такими не были...

An@stasiya Андреева

Я слышала, как ругали новое поколение старшеклассники, т. е. первоклашек. Очень смеялась (длинная речь и в конце: Мы такими не были.)

Самат

Не согласен. Почему вы отказываете здравомыслящим молодым людям в праве упрекать убогие нравы современной молодежи?