Люся Олесик

А вы всем домом собираете деньги на лампочку в подъезде ?

Грайр Арушанян

У нас с этим проблем нет, даем заявку, лампу меняют

Никитос

это в счете на коммунальные услуги есть. содержание мест общего пользования...

Га
Галина

Обычно какая-нибудь бабулька сдаст целый мешок этих лампочек)

Нтон

Лампочки в подъезде, и даже на лестничной клетке, и даже в общеквартирном коридоре на этаже, и даже, если вход в этот коридор закрыт железной дверью, которую вы сообща с вашими соседями поставили, обязана менять управляющая компания! Как только что перегорает, я сразу же звоню им, и они сразу же меняют 🙂

Р.
Рушана ...

нет. Старшая по подъезду вкручивает. иногда мы свою вкручиваем. У нас подъезд маленький, как - то не заморачиваемся на этот счет.

Ирина Игонина

у нас на этаже по очереди меняют

Ivan Kirichek

Купила два десятка лампочек по 6, 50 руб. - до сих пор половина цела. Не так уж часто они и горят, чтоб на сотку можно этаж на несколько лет обеспечить. Мне они не нужны в принципе, но мать жаловалась, что вот, темно - и взяла ламп дешевых пусть себе вкручивает, раз ей надо- так-то оно больше никому не надо.