Шахноза Мамадалиева

пришел муж из гаража с другом, говорят"кушать хотим, ставь тарелки и без горячего",и че им поставить, заливное,

спаржу, мясо холодное или банально.. колбасы и сыра порезать? ?
да-да.. я хорошая хозяйка, у меня всегда в холодильнике поесть, что есть.. а у вас ЧТО? ? в холодильнике сейчас)))))))))))))

Екатерина

О! Обычно мой муж также приходит из гаража с ребятами, грязные и довольные и их фраза звучит"дай что нибудь пожрать и запить" кстати заливное и пельмешки прекрасно идут и подходят под это "без горячего",потому что идут даже без разогрева. Колбаска, сыр, помидорки, огурчики и водочка... да-да, я тоже хорошая хозяйка и знаю, что раз муж в гараже задержался водочку надо ставить в холодильник. Мужики после гаража очень уважают хозяек которые подают охлаждённую водочку)))

Мария Милакова

мыши в боулинг играют))))

*** Тимур ***

Водку им дайте!. . Её и пусть кушают.. . :))

Ев
Евгения

Лучше по голове им дай

Vlad Kokorin

Пиво, водка, колбаса, сыр, огурцы, помидоры и целая морозилка мяса.
С голоду и тоски не подохну)))

Влад Ибрагимов

обычный набор холодильника: огурцы солёные или маринованные, колбаса, майонез, баночка варенья, сыр.

Диана Лаврова

мне пофиг на ваше меню ...