Егор Слукин

муж ругается, говорит свою обувь некуда ставить из за того, что весь коридор в моей обувке))))

ему свои Ботинки Некуда ставить)))) )
как ему объяснить, Что 5 Пар Обувки На весну не так уж и много ))))))???

Николай Доронин

зачем же вы свою обувь в коридоре ставите?
купите шкаф для обуви. поставьте в гардеробной или в спальне - в общем там где одеватетесь. а не оставляйте обувь в коридорах

Света Андреева

Надо припугнуть его, если будет возмущаться, то не только некуда ему будет ставить свои ботинки, но и одежду вешать в шкафу, тоже некуда: -))

Леонид Беляев

Попроси тогда полочки пусть сделает! Или купит...

Евгения

нужно сделать полочку под обувь.

Дмитрий Евгеньевич

ну, правильно говорит! Можно же 1 пару оставить в коридоре, а остальные убрать в шкаф?

Евгений Почкалин

У меня только одна и я девушка

Артур Гареев

просто скажи

Ирина Званецкая

скажи что таким образом ты стимулируешь его на увеличение коридора))) или №2-неужели ты хочешь чтоб твоя жена плохо выглядела)

Ал
Александра

Нужно просто отправить его еще за одной полкой для обуви)))

Михаил Арсеньев

надо было вместо одной пары обуви, купить полочку для нее))

Лена Сиганова

не много. но чего ж она валяется-то по всему коридору.

Александр

Знакомая история.

Та
Татьяна

у меня одна мне хватит

Дарья

Всего пять??? ?
А ему УЖЕ тесно??? ?
Негодяй!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Саша

О, как я Вас понимаю) у нас такая же фигня)

Татьяна Рульнова

на меня так отец орет)) )

мужчинам вообще сложно что-либо объяснить))