Бек Пашаходжаев

Я запретила маме и всем ругать моего мужа. Сама никогда ничего про него не говорю. Зачем женщины ругают чужих мужей?

И не жалуюсь.

Ол
Оленька

Правильно делаете! Я тоже.. . иначе бы уже не жили вместе...

Анастасия Клопотовская

зачем? может своих червей так защищают ?

Татьяна Максимова

Способ обвинить другого в своих неудачах. Сделать кого неудачным в чужих глазах, внушить ему это и оправдать себя. Вы не настолько беззащитны

Инга

чтобы свои казались лучше)

Tommy Haku

и как мама ? ))) слушается ? ))

Оксана М.

потому что своего нет

Вадим Суслин

Из зависти. Вы правильно делаете, что не ругаете мужа. Мужчину нужно хвалить, это повышает его самооценку. Если жена мужа постоянно пилит, это делает его слабым, т. к. снижает самооценку. Сами мужчин такими делаем, а потом жалуемся.

Petr Podsvirov

Женщины...)