Константин Капитонов

Помогите его разлюбить!? (крик души)

Я никогда не любила, а тут вдруг в 22 впервые и по-настоящему, все ему, все за него, смотрела преданными глазами, в общем.. дурой была (да и остаюсь) . Познакомились ВК, оказалась, что мы из одного района! ! (просто он переехал в Москву, а я заканчивала ВУЗ).. Приехал домой на НГ, все было супер.. Он просто развлекался. А я любила.. Потом он еще "держал" меня. . (как я сейчас понимаю, ему это льстило). .
Потом пропал, приехал к маме.. позвонил мне, я прибежала на вокзал.. (все как в кино=(()..он сказал, что женится... Я спросила, а зачем ДЕРЖАЛ.. ПОЧЕМУ раньше и сразу ничего не сказал.. Я в слезах выбежала с вокзала.. Не помню как дошла до дома в час ночи. .
В итоге я сама переехала в Москву (он сказал, как переедешь, сменишь номер, ЗВОНИ).. Я ищу работу.. Но мысли о нем.. Ищу глазами в Метро, ежесекундно.
Я знаю, что не получится друзьями быть... Я знаю, что работу искать, я ЗНАЮ.
НО ЧТО ДЕЛАТЬ С СЕРДЦЕМ??? ?
Скоро ГОД как мы знакомы... ПОМОГИТЕ.. КАК РАЗЛЮБИТЬ? УСТАЛА ПЛАКАТЬ

Геннадий

а вы знаете, что вы счастливая???? пережить такую бурю эмоций!!!! это и есть любовь!!!! и ещё не каждому она дана -- вот так, чтобы бежать ночью на вокзал увидеть его, плакать и страдать, искать его лицо среди прохожих!!!! сейчас вам горько. обидно ---и это понятно, но ваше сердце учащённо бьётся сейчас и значит вы ЖИВЁТЕ!!!! удачи вам и новой любви!!!! и она у вас обязательно будет!!!!

Аня

Нового надо завести.

Лера

Влюбится заново в другого человека.
Лекарство, чтобы разлюбить не существует, жаль (

Тебе нужно отвлечься: на работу, на хобби, на общение с друзьями.

Алексей Нестеров

ты просто баба! возьми себя в руки тряпка

Алена Ивасенко

поработай забудется, желательно по 12 часов или сутками

Ел
Елдос

не охота читать это тягомотину. попробуй вскрыть вены себе или ему. обратись к психологу, заплати ему денег и плачься там сколько угодно, тут тебе не помогут. можешь пойти торговать своим телом или бухать безбожно, некоторым помогает забться

Михаил Шпиев

Вам действительно нужно найти работу и отвлечься.... занять себя полностью.... что бы не было времени думать о нем.... тяжело не спорю.... но когда я развелась с мужем ( а мы прожили 8 лет в браке)... меня только полное погружение в работу и спасло от постоянных мыслей, слез, истерик.... научитесь просто жить.... оглянитесь во круг.... мир прекрасен....

Ирина Ерохова

Скажи ему все, что ты о нем думаеш (цензура приветствуется). Гораздо легче, когда бросаешь ты, а не тебя.

Br
Brutpot

клин клином вышибают, найди ему замену и желательно что бы он узнал об этом, может вернётся, а нет туда ему и дорога!

Гульнура

возьмите себя в руки. Это не любовь, а помешательство. Любовь - это когда взаимно, все остальное - желание пострадать и помучиться.

Такая молодая, вся жизнь впереди, а паришься из-за какого-то недомужика! Уважать нужно себя. И любить надо в первую очередь нужно себя. Иначе всю жизнь будут об Вас вытирать мужики ноги.

Поймите, чем больше Вы будете страдать и жалко выглядеть, тем сильнее будете раздражать его. мужчины не любт женщин, зависящих от них, вы разве не знаете?

И займитесь собой, карьерой. Нужно быть выше такой белеберды.

Ирин@ (Esther) Черновол

Думайте о нем ..думайте дальше-с такими мыслями работу не найдете. Не найдете-оголодаете-ну тут и мозг (простите) встанет на место. Мужчина должен быть рядом в трудную минуту и помогать если что.. а этот ваш.. за что его вообще любить-то?!

Алексей Гаситашвили

Время лечит, год еще слишком рано, а пока нужно заболеть любимым делом, а что это будет знаешь только ты сама.... я шила, творчество из меня так и перло, зато переболела, чего и тебе желаю))

Александра Волчкова

если лошадь сдохла-слезь с нее
вам помогут только новые отношения

Максим

Время лечит, сходите в церковь.

Ольга Ефимова

У меня почти такая же ситуация была. И даже по времени: тоже год. И держал, просил подождать!
Вы нравились ему однозначно иначе б не держал. Развлекался, жил в свое удовольствие. Как и любой мужчина в жены хотел лучшую во всем по отношению ко многим другим. Думал, что если не встретит никого, то будет с Вами. Вот сказал, что женится, значит встретил девушку. Не думайте, что она лучше Вас, она просто другая. Вы ни в коем случае не хуже, просто для Вас другой человек. Вы возможно мечтали, что все будет хорошо, семья и дети... А в результате стали задаваться вопросом: "Как же так? " Но так получилось, так повернула жизнь.
Он Вас не оценил по достоинству, забудьте его, не стоит любить человека, который Вас не любит и не думает. Само по себе чувство любви страданий причинить не может, скорее всего это привязанность.. .

1) Это было в Вашей жизни, сочтите это уроком, учтите возможно какие-то Ваши ошибки: «Из многих роз — капля масла, из многих мук — капля мудрости» .
2) Делитесь на форумах с людьми (пусть незнакомыми, под маской) . Делитесь своей историей и чувствами. Или как советуют психологи - пишите на листах бумаги свою историю много раз. Но мне помогло первое.. .
3) Не читайте никаких любовных романов, не слушайте подобные песни и т. д. Я вообще в такое время "подсела" на триллеры - просто это мой любимый жанр... Можно почитать, посмотреть о путешествиях, например.. .
4) Убедите себя в том, что ваши иссушающие душу любовные переживания не только грешны, но и смешны. Как это сделать: говорите так родным (если они в курсе..) , друзьям.

Бехзод Салибаев

"Клин - клином... "